Возможно ли обжаловать результаты судебно-медицинской экспертизы по отцовству?

Ответчик хочет обжаловать результаты днк на отцовство, сделанное по решению суда в бюро судебно - медицинской экспертизы. Может ли он это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте, обжаловать заключение экспертов нельзя. Если имели место нарушения при проведении или иные недостатки, то возможно назначение дополнительной или повторной экспертизы

Спасибо за информацию, очень полезна

Экспертиза не обжалуется сама по себе как отдельное доказательство. Можно ставить вопрос о проведении повторной экспертизы, если для этого есть основания, но это явление очень редкое. Вряд ли это возможно в вашей ситуации.

Полный ответ