У меня на карту тоже не налодины ограничения

Лучший ответ

Здравствуйте. Исполнительное производство только возбудили, поэтому пока и не наложено никаких ограничений, пристав сначала предоставляет Вам возможность добровольно исполнить требования, погасить долг и т.п. Как предусмотрено ст. 30 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" , если исполнительный документ впервые поступил в службу судебных приставов, то в постановлении о возбуждении исполнительного производства устанавливается срок для добровольного исполнения должником содержащихся в исполнительном документе требований и должник предупреждается о принудительном исполнении указанных требований по истечении срока для добровольного исполнения с взысканием с него исполнительского сбора и расходов по совершению исполнительных действий. Т.е. если добровольно и в установленный приставом срок Вы не погасите долг, не исполните требования, тогда уже пристав пристав примет меры принудительного исполнения, арестует счета, имущество, примет иные меры, предусмотренные ст. 68 вышеназванного закона.

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

И это хорошо что нет ограничений