Оплата для продления договора в МФО - учитывается ли при расчете 130% от максимальной суммы займа при просрочке?
Считается ли сумма оплаченная для продления договора в МФО при расчете 130% (максимальной суммы начисляемой по займу при просрочке)?
Лучший ответ
Все зависит от того, каким образом вам "продляли" договор. Если это в рамках старого договора, то считается. Если вам оформили реструктуризацию, то это - новый договор и расчет начинается с даты оформления.