Военный пенсионер и алименты - обязанность оплаты и возможности снижения. Место суда - город Екатеринбург. Заявление о снижении фиксированной суммы алиментов и рассмотрение вопроса о взыскани
Я военный пенсионер, кроме дохода с пенсии, другого дохода на данный момент нет. Плачу алименты жене от первого брака на троих детей. Мне присудили алименты, на внебрачного ребенка, который является четвертым. Фиксированная сумма 20 000. Нет возможности оплачивать такую сумму. В фссп сказали, что могу подать в суд на уменьшение. Уже весит долг. Так как она подала на алименты в октябре, я об этом не знал и разом пришла крупная сумма. Часть я оплатил, но больше нет такой возможности. На данный момент долг уже 170 000. Мне необходимо, чтобы сняли задолженность и подать на уменьшение алиментов, чтобы оплата алиментов была не фиксированной суммой, а с дохода. Озвучьте пожалуйста стоимость Ваших услуг. Место суда вынесшего решение город Екатеринбург.
Лучший ответ
Нужно во-первых пробовать уменьшить долг в судебном порядке (или хотя бы просить рассрочку уплаты).
А во-вторых обращайтесь в суд для изменением размера взыскиваемых алиментов, как на внебрачного ребенка, так и на остальных. Стоимость услуг лучше обсуждать с юристом индивидуально в личной переписке
Добрый день. Скажите - вам нужно написать заявление, или Вы спрашиваете стоимость услуг по представлеию Ваших интересов?