Чебоксары, 19.09.2023, 11:41

Увеличение долга алиментам - приход новых платежей не уменьшает сумму задолженности

Вопрос №20761120 из г. Чебоксары
опубликован 19.09.2023, 11:41
Ежемесячный платеж по алиментам уходит в долг, приходят алименты и долг уменьшается на ту сумму что пришла, получается приставы кидают все в долг
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу по подчиненности в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

19.09.2023, 11:45

Здравствуйте.

Получается так. Но это незаконно.

19.09.2023, 11:41

Не корректно вопрос задала)

Долг у него по алиментам и долг уменьшается когда переводят ежемесячный платеж, возможно ли запросить отчет по алиментам?

19.09.2023, 11:43

Елена, забросите отчет в ФССП, это ваше право.

19.09.2023, 11:47