Как поступить, если мне нарушения повесили за пересечение границы между Волгоградом и Волжским?
Здравствуйте
Ничего из вашего вопроса непонятно-нарушение какой "границы" вам вменили?
- какую статью КоАП вам вменили?
В России между городами, регионами нет никаких государственных границ!
Всё понятно из вопроса.
Ограничение свободы у человека.
Не обязательно...
может быть:-условное осуждение-административный надзор
- условно-досрочное освобождение
Обязательно. Читать учитесь предыдущие вопросы пользователя. Не придется гадать.
Я живу в г. Волжский волгоградская Область, прописан и родители живут в Волгограде, от Волжского до Волгограда 2-3 км, мне вменили нарушения, что я уехал в волгоград к матери, сделали нарушения
Какой у вас конкретно статус?
Какие ограничения по выезду?
Ограничение не покидать муниципальное учреждение, но по сути область то одна, у меня браслет сработал, что я уехал из города волжский в г. Волгоград, до родителей и обратно, на маршруте 1 ч, 45 м я ездел от дома из волжский до родителей домой в г волгоград
Нарушение имеется. Город - это муниципальное образование, а область - это субъект РФ. Это разные вещи.
Город Волжский и город Волгоград - это разные города, и разные муниципальные образования!