Волгоград, 19.09.2023, 12:48

Как поступить, если мне нарушения повесили за пересечение границы между Волгоградом и Волжским?

Вопрос №20761319 из г. Волгоград
опубликован 19.09.2023, 12:48
Ситуация такая, я прописан в Волгограде, там же родители живут, сам живу в Волжский также волгоградская обл. Разъединяет эти города гэс, и 2-3 км максимум, я уехал в волгоград к родителям, а мне нарушения повесили, что делать подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжаловать в суд.

19.09.2023, 12:50

Здравствуйте

Ничего из вашего вопроса непонятно-нарушение какой "границы" вам вменили?

- какую статью КоАП вам вменили?

В России между городами, регионами нет никаких государственных границ!

19.09.2023, 13:01

Всё понятно из вопроса.

Ограничение свободы у человека.

19.09.2023, 13:13

Не обязательно...

может быть:-условное осуждение-административный надзор

- условно-досрочное освобождение

19.09.2023, 13:36

Обязательно. Читать учитесь предыдущие вопросы пользователя. Не придется гадать.

22.09.2023, 08:57

Я живу в г. Волжский волгоградская Область, прописан и родители живут в Волгограде, от Волжского до Волгограда 2-3 км, мне вменили нарушения, что я уехал в волгоград к матери, сделали нарушения

19.09.2023, 13:33

Какой у вас конкретно статус?

Какие ограничения по выезду?

19.09.2023, 13:36

Ограничение не покидать муниципальное учреждение, но по сути область то одна, у меня браслет сработал, что я уехал из города волжский в г. Волгоград, до родителей и обратно, на маршруте 1 ч, 45 м я ездел от дома из волжский до родителей домой в г волгоград

21.09.2023, 23:14

Нарушение имеется. Город - это муниципальное образование, а область - это субъект РФ. Это разные вещи.

21.09.2023, 23:17

Город Волжский и город Волгоград - это разные города, и разные муниципальные образования!

21.09.2023, 23:24