Что делать с вкладом умершей супруги?
Здравствуйте.
Наследовать.
Для этого нужно обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства, после чего получить свидетельство о праве на наследство, в вашем случае вклада, с которым надо будет обратиться в банк.
Вступать в наследство, если конечно это рационально.
Обратиться к нотариусу, открыть наследственное дело, получить свидетельство о праве на наследство, пойти в банк и получить денежные средства.
Здравствуйте!
Вы можете вступить в наследство на данный вклад и после принятия он уже будет ваш.
Какие документы нужны чтоб потом всё оформить? Но нету завещания от жены
Нужно обратиться к нотариусу со свидетельством о смерти и свидетельством о заключении брака для оформления наследства
В течении 6 месяцев с момента смерти жены обратится к нотариусу о принятии наследства. Наследниками первой очереди по Закону являются ваши дети, вы, родители умершей.