Проблемы с арендаторами - как решить ситуацию после невыполнения обязательств и задержки оплаты?
Мне некогда заниматься судом, я живу с ребёнком в другом городе, муж на войне.
Цена долга 3500
Главный вопрос что делать с вещами и как обезопасить себя от дальнейших проблем.
Положите вещи в камеру хранения автоматическую с описью вложения подписанную свидетелями, и передайте код раз вам нет смысла из-за 3,5 + судиться.
Здравствуйте.
Да меняйте замки и все.
Замки поменяны. Что с вещами делать?
А ещё должны денег и ключи
Ладно деньги, пофиг ключи.
У дамы с головой не порядок. Мне нужно уехать в другой город, а вещи месяц не забирает. Хочется быть защищённой и не мотаться из города в город.
А если она в суд подаст?
Доказательств чего?