Составление дарственной на дом с указанием частей и прилегающих построек

Как правильно написать дарственную на дом на 3/4 части при доме имеется земля, гараж, сарай. И можно ли указать в дарственной какие части дома (комнаты) будут дарится согласно тех паспорта если можно дайте шаблон заранее спасибо.

Лучший ответ

Шаблонов не даем, да и нет их. Каждый договор индивидуально составляется. А правильно так, если за составление договора с специалисту обратитесь.

Подарить можно то, что принадлежит собственнику на основании правоустанавливающих документов. Если доля- то долю, если комната - то комнату.

Звоните, помогу составить - 8920 241 9203