Твил не возвращает деньги после отмены бронирования - Как защитить свои права?
На первый взгляд, явное нарушение Ваших прав. Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией на их сайте.
Правовой анализ документов платная услуга.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Не спешите в суд. Нужно ещё оценить перспективы. Обращайтесь в личные сообщения к юристу.
Здравствуйте
Да, именно так, при отказах начисляются бесполезные твил рубли, которые можно использовать только на площадке твил, их не вывести, деньги реальные не получить.
Не вернут вам деньги. Через суд сможете вернуть деньги.