LSN Messenger
Екатеринбург, 19.09.2023, 19:47

Твил не возвращает деньги после отмены бронирования - Как защитить свои права?

Вопрос №20762407 из г. Екатеринбург
опубликован 19.09.2023, 19:47
Внесла деньги за бронирование на сайте Твил 5 августа, но на следующий день поездка была отменена, в связи с чем я бронь отменила. Было указано что отмена брони бесплатна до 20 августа. Отмена была 6 августа. Но. Вместо возврата денежных средств на карту, сайт Твил начислил некие "Твил рубли", и сейчас эти деньги никак не вернуть. Сайтом далее пользоваться не планирую, была переписка с их "директором", шаблонные письма о том что все сделано в связи с Лицензионным соглаением и т.д. Направила им досудебную претензию, надеясь что они вернут денежные средства без суда, но от них ни ответа ни привета. Как быть далее? В какой суд идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

В мировой суд.

19.09.2023, 19:52
Оценка автора вопроса:

На первый взгляд, явное нарушение Ваших прав. Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией на их сайте.

Правовой анализ документов платная услуга.

19.09.2023, 19:48

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

19.09.2023, 19:49

Не спешите в суд. Нужно ещё оценить перспективы. Обращайтесь в личные сообщения к юристу.

19.09.2023, 19:51

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте

Да, именно так, при отказах начисляются бесполезные твил рубли, которые можно использовать только на площадке твил, их не вывести, деньги реальные не получить.

Не вернут вам деньги. Через суд сможете вернуть деньги.

19.09.2023, 19:52