Анонимная жалоба в пункте выдачи озон - исключить или принять меры?

Вопрос №20762627 из г. Подольск
опубликован 19.09.2023, 21:44
Работаю в сфере обслуживания, пункт выдачи озон. Пришла женщина и настрочила свои вопли мне в книжке. Она не указала свое фио, спросила у меня только имя. сказала будет приходить проверять, чтобы я не выкинул книжку. Могу ли я вырвать лист этот? Или забить на эту жалобу? По факту она как будто анонимная.
Лучший ответ
Рекомендуется

Листы из книги отзывов и предложений вырывать нельзя. Книга должна быть пронумерована и скреплена.

19.09.2023, 21:46
Оценка автора вопроса:

Она не указала свое фио и адрес, может ли быть данная жалоба проигнорирована?

19.09.2023, 21:47

Отвечать на анонимную жалобу не требуется.

19.09.2023, 21:48
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Подольск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034