Бабушка начала травить моего ребенка после того, как он ей помогал - куда обратиться?
Ситуация сложилась такая, мой ребенок помогал бабушке из соседнего двора, помогала мусор выносить, в магазин ходила, полы мыла, женщина пожилая стало моему ребенку ее жалко, но я и разрешила, думала приучается уважать и помогать пожилым. Дальше эта бабушка начала уже сильно напрягать ребенка, дочьке 12 лет, дочь мне пожаловалась и,я решила запретить это делать. И тут началась травля моего ребенка со стороны этой бабушки. Мы приехали как беженцы из Донецкой обл. так она на моего ребенка говорит что она бендероцец, и оскорбляет семью всю... и вот в течении месяца она ее оскорбляет разными словами. Незнаю куда обращаться в этой ситуации.
Лучший ответ
Елизавета,
я рекомендую вам самостоятельно поговорить с этой бабушкой и пригрозить обращением в полицию.
Попробуйте поставить ее на путь истинный.
Не поймет, подайте заявление в полицию, ведь это как оскорбление, так и межнациональный розжиг.
С Уважением!
Прокурору заявление... для начала... бабушка больная на голову, но лечить её некому, да и смысла нет...
Спасибо огромное за консультацию.