LSN Messenger
Краснодар, 19.09.2023, 22:55

Хозяйка квартиры требует компенсацию за сломаную кровать после съема на сутки - что делать?

Вопрос №20762708 из г. Краснодар
опубликован 19.09.2023, 22:55
Я с ребёнком сняла квартиру на сутки. После того как мы съехали хозяйка квартиры позвонила и сказала что сломана кровать и сказала чтоб отдали деньги или напишет заявление о порче имущества, но кровать уже наверняка была сломана. Что делать в такой ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не было официального договора, то и не было сломанной кровати.

19.09.2023, 22:58
Оценка автора вопроса:

Откажите в её пожеланиях. Так и скажите, что ничего не ломали, все было в таком состоянии.

19.09.2023, 22:56

Но я так и сказала что ничего не ломала, она сказала что перед тем как нас за селить она все проверила было нормально а после нас она уже сломана, прошло уже 5 дней, и она мне только сегодня написала что подала заявление

19.09.2023, 23:00

Все правильно сделали. Она ничего не докажет, просто пугает

19.09.2023, 23:03

1. Договор заключали?

В договоре указано что вам передается ИСПРАВНАЯ кровать?

Если нет, то ничего не возмещайте.

2. Я вообще рекомендую вам направлять ее в суд, ничего не платить, пусть попробует доказать, что вы что-то сломали.

3. А полиция такими делами вообще не занимается, она просто оказывает на вас психологическое давление.

С Уважением!

19.09.2023, 23:00
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

19.09.2023, 23:01