Каков процент вычета алиментов, если ребёнку нет 3 лет и я подался на себя?

Подала на алименты на ребенка, образовался долг, пристав отправил исполнительный документ на работу бм, будут высчитывать 50%, хочу подать на себя, так как ребёнку нет 3 лет, какой тогда процент будут вычитать?
Лучший ответ

На себя Вы можете взыскать только в твердой денежной сумме. Размер определит суд исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон.-ст. 91 СК РФ.

До 70%

Алина, при просрочке платежей по алиментам, могут удерживать до 70% заработка.