Что за банк Москвы даёт кредит но надо подтвердить плате способность уплатить первый плате ж сразу как подписи договор
Лучший ответ
Я не встречал еще таких договоров, где надо сразу платить. Обычно оплата происходит в соответствии с графиком платежей. Более того, платить по графику нужно тогда, когда вы уже фактически получили деньги. Если вам их сразу не выдают и сразу - плати, это мошенники