Можно ли сейчас вернуть деньги за обучение ВБД через работодателя, если закончил обучение в 2019 году
А работодатель при чём, и его ВБД? Ничего и никто ему не вернёт.
Если что, ВБД - это ветеран боевых действий...
Вы поторопились с ответом
Ветеранам боевых действий работодатель обязан предоставлять ежегодный отпуск в удобное для них время. Ещё у них есть право на дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 35 дней. Также они имеют право получить профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование за счет работодателя.
Почему я для вас ищу информацию, должно быть наоборот?
НАШЛИ, идите к работодателю, и кошелёк побольше захватите.