LSN Messenger
Барнаул, 20.09.2023, 09:17

Можно ли сейчас вернуть деньги за обучение ВБД через работодателя, если закончил обучение в 2019 году

Вопрос №20763306 из г. Барнаул
опубликован 20.09.2023, 09:17
Можно ли сейчас вернуть деньги за обучение ВБД через работодателя, если закончил обучение в 2019 году
Лучший ответ
Рекомендуется

А работодатель при чём, и его ВБД? Ничего и никто ему не вернёт.

20.09.2023, 09:19

Если что, ВБД - это ветеран боевых действий...

Вы поторопились с ответом

20.09.2023, 09:23

Да что вы говорите?

20.09.2023, 09:25

Ветеранам боевых действий работодатель обязан предоставлять ежегодный отпуск в удобное для них время. Ещё у них есть право на дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 35 дней. Также они имеют право получить профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование за счет работодателя.

Почему я для вас ищу информацию, должно быть наоборот?

20.09.2023, 09:27

НАШЛИ, идите к работодателю, и кошелёк побольше захватите.

20.09.2023, 09:53