Как решить проблему отсутствия документов на сарай и отказ предыдущих владельцев от передачи ключей
Такой вопрос: Покупалась квартира, также имеется сарай. Документов на который ни у предыдущих собственников, ни у нас нет. Предыдущие хозяева отказываются отдавать ключи от сарая. Якобы ссылаются на то, что они сами могут распоряжаться этим правом собственности. Хотя и без документов. Подскажите, как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Так если нет документов, то никто не может претендовать. Это самострой, увы.
Если в договоре купли-продажи указана только квартира, у Вас нет права на сарай. Суд Вам откажет, если обратитесь с иском.