Протокол доследственной проверки - Почему нотариус отказался выдать копию наследственного дела?
Почему нотариус отказался выдать следователю копию наследственного дела в рамках доследственной проверки? В отказном написано поскольку уголовное дело не возбуждалось.. то и нотариус имеет право не выдавать копию наследственного дела..
Лучший ответ
Скорее всего неправильно оформлено требование.
Спасибо
Потому что нет оснований для этого, поэтому и не выдал
Спасибо!