Банкротство завершено - полная освобождение от долгов и частичная компенсация судебных расходов
У меня завершена процедура банкротства, от долгов я освобождена. Финансовый управляющий сказал мне, что удалось частично компенсировать судебные расходы на ведение процедуры за счет конкурсной массы и эти ден. средства от вернет мне на расчетный счет. Я пытаюсь понять, откуда эти средства, что значит частичная компенсация судебных расходов на ведение процедуры?
Здравствуйте
Видимо вы оплатили все расходы до банкротства, а он смог сформировать конкурсную массу (из зарплаты или пенсии)
Ею он погасил свои расходы.
Одно могу сказать, что честный ау у вас попался.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Спрашивайте это у него и у своего юриста сопровождающего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.