Возможно ли подать заявление о краже валюты, приобретенной в банке по документам женщины, после разрыва отношений, когда она забрала валюту с собой?
Можно. Если сможете доказать, что валюта принадлежала Вам. Исходя из вопроса, валюта приобреталась ею, и она без труда сможет доказать это, предоставив документы.
А как доказать, если валюта приобреталась на черный нал от бизнеса мужчины, в котором работали оба фигуранта? Эти деньги нигде не учитывались. Хранились по прописке женщины в сейфе с многими другими ценностями.
Заявить о краже можно. Вопрос в результате.
Может, только необходимо знать много нюансов, чтобы дать вам корректный ответ! 158 УК, 158.1 УК, 159 УК, 161 УК, 162 УК, чтобы дать внятный ответ, нужно знать подробности, а так можете ознакомиться с вышеуказанными статьями, так же не стоит упускать факт доказывания принадлежности денег к тому или иному лицу