Возможно ли оформить доверенность на получение пенсии по старости на другую дочь, если уже есть одна доверенность?

Доверенность на получении пенсии по старости для мамы есть у одной дочери, а сейчас мама в другом городе у другой дочери может оформить на неё доверенность не отменяя ту
Лучший ответ

Без проблем. Никаких ограничений нет

Заключение второй доверенности на право получения пенсии не является незаконным, даже если срок первой доверенности не истек. Однако стоит отметить, что если этот другой человек попытается получить пенсию, будучи владельцем второй доверенности, то он будет действовать в противоречии с первой доверенностью.

Здравствуйте, Людмила!

Да, мама вправе оформить доверенность на другую дочь, не отменяя доверенность, выданную ранее на первую из дочерей.

Да, может без проблем. А почему вы не напишете заявление перечислять пенсию на карту? Можно снимать везде без проблем.