Как прописать 14-летнего ребенка отдельно от родителей в новую квартиру и какие документы на это нужны?
Добрый день.
Паспорт ребенка, паспорт мамы, свидетельство о рождении ребенка, документы на квартиру.
Можете записаться через Гос. услуги, на регистрацию в Москве, с одновременным снятием с рег. учета в Кировской области. Или обратитесь в МФЦ, срок предоставления услуги до 5 дней.
Добрый день.
Конечно можно. Через МФЦ около 7 дней занимает регистрация. Документы на собственность, свидетельство о рождении ребенка, паспорт ребенка, паспорт родителя.
Екатерина Петровна, несовершеннолетний ребенок до 18 лет должен быть зарегистрирован с одним из родителей.