Решение суда о взыскании 70000 рублей с инициативной группы и СНТ вызывает вопросы о разделении ответственности
В снт состоялось собрание на котором освободили от должности председателя, Собрание провела группа из 6 человек все пенсионеры. Председатель подала исковое заявление об отсутствие кворума и выиграла дело. Судом назначено взыскание в 70000 рублей с инициативной группы, они же ответчики. СНТ также входит в группу ответчиков, Сумма солидарна между 6 ответчиками. Вопрос Если собрание проводилось в снт и вопросы решались садовые. Правомерно ли решение судьи разделяя ответственность солидарно только между 6 ответчиками? На собрание присутствовали многие члены СНТ и разница в кворуме в два голоса
Лучший ответ
Надо решение суда смотреть, чтобы ответить на ваши вопросы. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.