Москва, 20.09.2023, 15:32

Претендую на долю сестры в квартире - как получить наследство и оформить продажу

Вопрос №20764376 из г. Барнаул
опубликован 20.09.2023, 15:32
У меня и моей сестры доля в квартире, сестра умерла и ее сын в наследство не вступал. Могу я претендовать на ее долю и как вообще мне продать квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Сначала, нужно вступить в наследство, а после продавать квартиру.

20.09.2023, 15:33
Оценка автора вопроса:

Прошло 2 года уже, так можно?

20.09.2023, 15:57

В судебном порядке.

20.09.2023, 15:59
Оценка автора вопроса: