Требуется юрист для составления компетентного ходатайства по окончанию исполнительного производства в Московской области
Здравствуйте.
Вы прописаны и проживаете в этом доме? Что именно сделал пристав в рамках исполнительного производства?
Если это арест на регистрационные действия, то он не означает, что у Вас отберут это жилье. Это означает только, что Вы не сможете его продать или подарить.
С уважением.
Здравствуйте. Да я там прописан. Запрет на регистрацию, на карты банковские, правда там ноль. Был запрет на выезд за границу. Но сейчас уже несколько дней запрет пропал куда-то.
Можно составить.
Надо смотреть что Вам ответили.
Возможно что надо не ходатайство составлять, а административный иск в суд.
Вы не прикрепили документы.
От Вас необходимы все ответы от приставов по Вашим жалобам
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки
Да, возможно. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте