Отсутствие выплат и проблемы с документацией - как разрешить ситуацию после смерти сына
Сын погиб в сво 4 июля 2023 года. Похоронили 17 августа 2023 года. Никаких выплат до сих пор не было. В военкомате отнекиваются говорят что не пришли ещё документы. Что мне делать
Лучший ответ
Военкомат говорит все зависит от командира. Они запрос отправили. Но командир ещё не отправил дело.
Юридические услуги в Вологда
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих