Как законно перераспределить участок, чтобы реконструировать дом и отдать землю городу?
Для реконструкции дома необходима земля для отступая 3 м, её нет. Дом по границе участка. В огород 15 соток. Мне нужно перераспределение участка, я хочу позади огорода отдать землю городу, а впереди взять ровно столько сколько отдам городу. Как законно это сделать?
Лучший ответ
Обратитесь к кадастровому инженеру, и собственникам смежных земельных участков.
Вам нужно обращаться в местную администрацию по этому вопросу. Для такого вопроса предусмотрена длительная процедура, в несколько этапов