Как запросить возмещение расходов на адвоката в суде без кассового чека - насколько достаточно квитанций и договора при частичном удовлетворении иска?
Для подтверждения расходов на адвоката нужно Соглашение, которое представляет из себя гражданско-правовой договор, заключаемый в простой письменной форме между доверителем и адвокатом (адвокатами), на оказание юридической помощи и денежный документ
Здравствуйте.
Да, достаточно. Но расходы, будут возмещены, пропорционально удовлетворенным требованиям.
Адвокату кассовый чек не нужен
Достаточно договора с указанием суммы и расписки в получении денег, или же-квитанции о переводе денег на его счёт
Квитанции и договора достаточно.
Здравствуйте, да можно по квитанции и договору.