Возможность получения зарплаты по совместительству за подвоз детей в другую школу соседнего села
Могу ли я претендовать на зарплату по совместительству в другой школе, если я работаю водителем школьного автобуса в школе своего села на ставку, а заставляют работать и на другую школу соседнего села, осуществлять туда подвоз детей из нашего села 10 и 11 классы, т.к.у нас только 9 классов. Несколько лет осуществлял такой подвоз и мне соседняя школа оплачивала 0,25 ставки, сейчас платить отказываются.
Лучший ответ
Не можете, а с вами обязаны заключить договор совместительства, в противном случае отказыайтесь