Поверка счётчика 03.12.2023 по абонентской книжке, а на квитанции пишут, что уже просрочили поверку. Кто прав?
Лучший ответ
Вам нужно посмотреть дату его выпуска, и с неё вести отсчёт срока давности по поверке прибора учёта. Предположу что вы от
его установки и записи в абонентской книжке, ведёте отсчёт, а это неверно.