Обнаружены нарушения по газовой колонке в соседней квартире - проблемы с высотой трубы и неофициальная установка
В соседней квартире были найдены нарушения по газовой колонке. Отключили весь стояк. Придя в мою квартиру сказали, что колонка поставленна с нарушениями. Высота трубы не соответствует. Также говорят что колонка установлена не афициальна. 2010 году мы заменяли всё газовое оборудование афициально. Место положение не меняли. Документы о замене есть. Притензий до этого года не было, акт о нарушении не дают, дают только в том случае если отключу колонку от газа. Всём говорят, что я их не допускаю в квартиру поэтому отключён весь стояк, хотя есть видео записать, что сотрудники службы находятся в моей квартире. Провамерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Конечно же нет. Есть повод и основание обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию.