Возможно ли возложить ознакомление приказа на сотрудника, находящегося в другой местности?
Нельзя что? Чтоб этот специалист фигурировал в этом приказе? Можно же просто этот пункт удалить? Верно? И направить приказ электронным путем
О чем Вы, Марина? Уточните свой вопрос.
Работник находится в ОП г. Хабаровск. На этого работника составлен приказ (о повышении дол. оклада) с которым его необходимо ознакомить. В этом приказе возложили обязанности ознакомления с работником из ОП г. Хабаровск на специалиста по ДО, который находится в другом городе. Правомерно ли это? И как этот специалист должен ознакомить работника? В командировку поехать, чтоб добраться до г. Хабаровска и ознакомить с приказом этого работника?
Если есть возможность, то приказ можно направить электронным путём