Банк подал в суд повторно по кредитному истребованию - законно ли это?

Ситуация такая, за неуплату долгов по кредиту банк подал на меня в суд, было вынесено решение по уплате долга через судебных приставов. В то время у меня очень не простая жизненная ситуация была, я не могла платить по И/П. Через время ситуация наладилась, приставы орестовали мои счета и я начала носить задолженность, но потом я узнала что моя задолженность увеличилась, выяснилось что банк подал ещё раз по этому же И/П на меня в суд. Хочу узнать, законно ли это?
Лучший ответ

А где Ваше ИП находилось в то время когда Банк подал иск в суд? Нужно было также реагировать на исковое заявление, готовить возражение.

Здравствуйте. Изначально банк мог подать на вынесение судебного приказа. Потом иск за новый период долга, либо за проценты. Для более точного ответа надо видеть решения судов и иски.