Сбербанк требует добровольного погашения задолженности и нарушает закон?

У меня просроченая задолженность, которая просужена в суде, на меня пришёл исполнительный лист, и по нему снимают половину зарплаты в течение года. Последние 2 месяца звонит сбербанк и требуют ещё добровольного погашения задолженности и снимает сумму до прожиточного минимума, сверх 50%, назначенными по исполнительной листу. Угрожают повторным судом. Законы ли их действия?
Лучший ответ

Это коллекторы, обращайтесь в суд.

Вероятно вас предупреждают о подаче заявления о признании вас банкротом по описанию действий банк указывает вам на возможные последствия.

Если в этом банке брали кредит, и в договоре указано условие, что все поступления списываются банком в счёт долга, ни чего и не сделаете. Статья 421 ГК РФ. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.