Проблемы с лоферами из натуральной замши - отказ в возврате денег из-за предполагаемого гипергидроза
Купила лоферы натуральная замша, внутри стелька кожа. И через три часа носки следок на ноге окрасился в черный цвет а ступня от кожаной стельки в бежевый. Принесла через три дня после покупки их продавцу. Они сделали экспертизу и написали что у меня гипергидроз и в теплое время года закрытая обувь и в ней потеют ноги. Поэтому отказ в возврате денег. Но у меня не потеют ноги так чтоб было все окрашено. И диагноз ставит врач а не юрист
Лучший ответ
Добрый день!
Напишите продавцу официальную претензию. К ней можно приложить результаты независимой экспертизы и (или) медицинский документ, опровергающий их предположения. Если продавец и после этого откажет, обращайтесь в суд.