Какие документы нужно предоставить, чтобы брата отпустили домой после рождения второго ребенка?
Брата забрали в армию в мае. На тот момент у него был ребёнок и жена беременна 8-9 недель. Какие документы нужно предоставитьчтобы после рождения второго ребёнка его отпустили домой?
Лучший ответ
Добрый день.
Брата не отпустят домой, пока он не отслужит срочную службу.