LSN Messenger
Кемерово, 21.09.2023, 13:43

Имеет ли право педагог начальных классов оставить нараспашку окно и открытый класс без присмотра?

Вопрос №20766568 из г. Кемерово
опубликован 21.09.2023, 13:43
Имеет ли право педагог начальных классов оставить нараспашку окно и открытый класс без присмотра?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, если в коридоре дети.

Класс в данном случае д.б. закрыт, иначе всякое может быть.

Жалуйтесь администрации школы.

Удачи!

21.09.2023, 13:47
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Уже случилось, двое детей выпрыгнули с окна. Но все с ними хорошо. Что можно предъявить педагогу

21.09.2023, 13:52

А Вы кто, что хотите ему что-то предъявить?

21.09.2023, 13:54

Жалуйтесь в администрацию школы, отдел образования.

Ужас, это меня как родителя пугает больше, чем юриста.

Страшно когда такое происходит.

Удачи! И чтобы такое больше не произошло.

21.09.2023, 15:34