Куда прописать ребенка, если беременная знакомая выйдет замуж, но не за отца ребенка? Что произойдет с пропиской ребенка при разводе?
Есть знакомая с детского дома беременная 17 лет если выйдет замуж но не за отца ребëнка, куда она пропишет ребëнка и если к мужу то при разводе он не сможет выписать ребëнка, подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Да отец не сможет выписать ребёнка хоть в разводе хоть без развода если пропишет к себе.
Где прописать ребёнка своего это ей решать, вопрос юридический
Зарегистрировать может по месту своей регистрации или с разрешения мужа в его недвижимости.
Снятие с регистрации н/л только через суд.
Вы верно мыслите. Если это не ваш ребёнок. не стоит брать на себя за него ответственность.