Как правильно написать заявление в комиссию по распределению стимулирующих выплат об ознакомление решения
Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ
В свободной форме можете написать ваше заявление. Главное - чтобы было по существу проблемы.
В свободной форме в правом верхнем углу кому и от кого потом требования, подпись дату при подаче отметку о приеме что бы начался срок на ответ, ну и наверное ещё и положение о стимулирующих надо посмотреть по нему так же завление.