LSN Messenger
Челябинск, 21.09.2023, 16:16

Возможен ли возврат инвестированных средств брокеру машеннику, через инициативу стар, только факты и доказательства.

Вопрос №20766993 из г. Челябинск
опубликован 21.09.2023, 16:16
Возможен ли возврат инвестированных средств брокеру машеннику, через инициативу стар, только факты и доказательства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрист пишет что можно,адвокат пишет что нет.Так почему ?Для кого тогда этот закон?

21.02.2024, 09:59

Денежные средства как вы пишете похищены, зачем жулик или мошенник будет их отдавать? Это всё равно что у вас из квартиры похитили имущество деньги ,а потом бы какой-нибудь юрист сказал ,что я знаю каких вернуть Если он знает как вернуть значит он наверняка связан с теми кто похитил и его добросовестность под большим вопросом.

Если вам юрист какой-нибудь напишет ,что он нашёл Ваши деньги на каком-то счёте, то тут просто нужно подумать здраво ,зачем бы мошенник открывал Вам счёт и выносил туда деньги Ваши Да и как бы он его открыл без Вас и так далее...

Просто нужно подумать и сделать выводы.

21.02.2024, 10:06

Вы считаете что вернуть свои похищенные средства нельзя?Неужели нельзя привлечь брокера по закону к ответственности?

23.02.2024, 19:46

В том и то и дело, что нет никаких брокеров, просто мошенники напели про то, что можно закинуть денег не пойми кому, а они , мол, вернут, да еще сверху доложат процент.

23.02.2024, 19:52

Здравствуйте

Если вы точно знаете где зарегистрирован брокер, где выводятся деньги то такое возможно.

Однако, регистрация брокера должна быть официально подтверждена, например, налоговой службы страны, где зарегистрирован брокер.

21.09.2023, 16:26

Иван, смогли ли вывести деньги через инициативу стар?

09.03.2025, 20:50