Возможен ли возврат инвестированных средств брокеру машеннику, через инициативу стар, только факты и доказательства.
Здравствуйте
Если вы точно знаете где зарегистрирован брокер, где выводятся деньги то такое возможно.
Однако, регистрация брокера должна быть официально подтверждена, например, налоговой службы страны, где зарегистрирован брокер.
Нет
Юрист пишет что можно,адвокат пишет что нет.Так почему ?Для кого тогда этот закон?
Денежные средства как вы пишете похищены, зачем жулик или мошенник будет их отдавать? Это всё равно что у вас из квартиры похитили имущество деньги ,а потом бы какой-нибудь юрист сказал ,что я знаю каких вернуть Если он знает как вернуть значит он наверняка связан с теми кто похитил и его добросовестность под большим вопросом.
Если вам юрист какой-нибудь напишет ,что он нашёл Ваши деньги на каком-то счёте, то тут просто нужно подумать здраво ,зачем бы мошенник открывал Вам счёт и выносил туда деньги Ваши Да и как бы он его открыл без Вас и так далее...
Просто нужно подумать и сделать выводы.
Вы считаете что вернуть свои похищенные средства нельзя?Неужели нельзя привлечь брокера по закону к ответственности?
В том и то и дело, что нет никаких брокеров, просто мошенники напели про то, что можно закинуть денег не пойми кому, а они , мол, вернут, да еще сверху доложат процент.