Отсутствие постоянного расписания у ребенка в школе - законность и влияние на образовательный процесс
У моего ребенка (учится в 6 классе) нет постоянного расписания. Каждый день детям или родителям в чат отправляют обновленное расписание. Иногда ближе к вечеру, иногда вечером, иногда днем. Так было и в прошлом году и продолжается в этом, директор сказала, что так будет весь учебный год. Подскажите, пожалуйста, это законно?
Лучший ответ
Нет запрета на такое, но причины должны быть уважительными. Попробуйте обратиться в департамент образования, возможно решат