Возможно ли работать воспитателем детского сада после прохождения курсов профессиональной переподготовки?

Учусь на курсах проф. Переподготовки. Учебный план "Воспитатель дошкольной организации" специальность: специалист в области воспитания. Могу я работать воспитателем детского сада?

Лучший ответ

Важно отметить! Что нужно будет предоставить справку об отсутствии судимости, пройти мед. обследование.

Да

Здравствуйте! Ознакомитесь с требованиями: www.consultant.ru