Возможно ли работать воспитателем детского сада после прохождения курсов профессиональной переподготовки?
Учусь на курсах проф. Переподготовки. Учебный план "Воспитатель дошкольной организации" специальность: специалист в области воспитания. Могу я работать воспитателем детского сада?
Лучший ответ
Важно отметить! Что нужно будет предоставить справку об отсутствии судимости, пройти мед. обследование.
Да
Здравствуйте! Ознакомитесь с требованиями: www.consultant.ru