Саранск, 21.09.2023, 23:25

Можно ли узнать, была ли генеральная доверенность от моего имени

Вопрос №20767819 из г. Саранск
опубликован 21.09.2023, 23:25
Можно ли узнать, была ли генеральная доверенность от моего имени
Лучший ответ
Рекомендуется

Через нотариуса, где и оформляли доверенность.

21.09.2023, 23:56

А если не помню нотариуса?

22.09.2023, 05:26

Любую доверенность, выданную нотариусом на территории РФ после 1 января 2017 года, можно проверить на специальном сайте Федеральной нотариальной палаты (ФНП)

21.09.2023, 23:26

Я имела в виду в принципе. Можно ли узнать?

Если я не помню что подписывала и у какого нотариуса. Существует ли от моего имени генеральная доверенность, подписанная не помню каким нотариусом?

22.09.2023, 05:25

Как проверить?

22.09.2023, 05:25

Вам нужно обратиться к нотариусу, он посмотрит была ли от Вашего имени доверенность

22.09.2023, 06:24

Это может проверить любой нотариус? Или каждый нотариус видит информацию о выданных доверенностях толко им лично?

22.09.2023, 07:01

Нет, сейчас существует общая база нотариальная и можно посмотреть ее (формально - технически) - есть или нет. Правда если вы не помните - не всегда это будет сразу (понадобится время). В таких случаях часто обращаются в нотариальную палату с запросом - ответ 30 календарных дней

22.09.2023, 07:06
Оценка автора вопроса:

У них общая база, могут посмотреть

22.09.2023, 07:14
Оценка автора вопроса:

Спасибо

22.09.2023, 08:08

Можно.

22.09.2023, 07:53

У нотариуса может получиться

21.09.2023, 23:26