Можно ли продлить срок после опоздания на отметку и вызова в суд
Что может грозить я опоздал на отметку на один день за месяц до конца срока отправили заявление в суд на рассмотрение чтобы зделать срок с 22:00 и до 06:00 утра быть дома но срок кончился и пришло письмо с суда явится на суд...
Могут ли продлить срок или нет
Лучший ответ
Да, могут продлить, если у вас нет уважительной причины опоздания.