Как жене вернуть автомобиль, конфискованный у мужа за пьяную езду?
У моего мужа конфисковали автомобиль за "пьяную езду". Могу ли я как жена забрать автомобиль обратно или получить половину стоимости автомобиля?
Лучший ответ
Вы имеете право на половину денежных средств, вырученных от продажи конфискового автомобиля, вернуть авто не получится.
Здравствуйте, нужно подавать апелляцию на решение суда о конфискации автомобиля.
Если вы собвенник, то можете забрать