Нужно ли проводить голосование на Внеочередном собрании СНТ об отмене ничтожного решения, несмотря на его недействительность?
Вы нуждались в ответе, Вам его дали. Чем недовольны?
Не согласны с ответом?
Бывает такое, мы не обязаны подстраиваться под Ваши желания.
Ответили не так подробно?
И такое бывает, значит некогда было.. тоже не обязаны..
Мы затратили своё время, чтобы ответить именно Вам, Вы нуждались, но ставите минусы почему-то...
странно всё это..
Снт ведёт финансово-хозяйственную деятельность в правовом поле РФ. На собрании, решение которого отменяет инициативная группа на Внеочередном собрании, не было кворума, не указан вопрос в повестке, за который голосовали (существенный: о повышении членских взносов). Как можно голосовать против закона? Законы в РФ подписывает президент, а не правление СНТ
Не нужно
Ирина, не нужно, если есть решение суда.