Как определить придомовую территорию на з/участке в СНТ?
Являюсь полноправным собственником з/участка и дома в СНТ, прописан и проживаю круглогодично! Вопрос: какая часть (сантиметров, метров) территории от внешних границ забора считается придомовой? Применимо ли данное понятие (придомовая территория) в СНТ?
Лучший ответ
Придомовой территорией обычно принято называть землю под многоквартирным домом. Можете, конечно, и Ваш земельный участок в СНТ так назвать, если хотите, но это будет территория в любом случае в пределах границ Вашего участка
Нет, это понятие не применимо. Ваша территория, в т.ч., придомовая, возле дома, в пределах вашего участка.
Нет не применимо, весь участок ваш