LSN Messenger
Воронеж, 22.09.2023, 09:19

Не получила алименты после снятия с бывшего мужа - что делать?

Вопрос №20768379 из г. Воронеж
опубликован 22.09.2023, 09:19
С бывшего мужа сняли алименты 8 сентября, звонила приставам они сказали что 13 сентября распределили денежные средства и статус высвечивается что я должна была получить 15 сентября, но я ничего не получила и пристав сказал что ещё не конец месяца и не прошло ещё двух месяцев потом только они могут искать сегодня 22 сентября ничего нет, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу старшему судебному приставу или в прокуратуру

22.09.2023, 10:01
Оценка автора вопроса:

Писать жалобу старшему приставу.

С уважением.

22.09.2023, 09:20
Оценка автора вопроса:

Что значит сняли алименты?

22.09.2023, 09:54
Оценка автора вопроса:

С зар. платы взыскали алименты

22.09.2023, 09:57

Обратитесь к приставам, пусть проверят реквизиты авизо перечисления, может быть ошиблись или они или Вы с номером счета

22.09.2023, 10:04
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на бездействие судебного пристава - к начальнику отдела службы судебных приставов.

22.09.2023, 09:59
Оценка автора вопроса:

Начальник отдела суд. приставов не захотел со мной разговаривать, я незнаю что мне делать

22.09.2023, 10:29

Елена Юрьевна, вы вправе обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

22.09.2023, 10:00
Оценка автора вопроса:

С жалобой к старшему судебному приставу обратитесь

22.09.2023, 10:32

Здравствуйте!

Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава исполнителя.

22.09.2023, 10:35

Старший судебный пристав не захотел со мной разговаривать

22.09.2023, 10:37

А с ним и не нужно разговора вить письменно пишите жалобу и так же письменно пусть отвечают и обосновывают нарушения.

22.09.2023, 10:38
Оценка автора вопроса: