Оформление субсидии на ЖКХ при совместной прописке матери и студентки
Можно ли оформить субсидию на ЖКХ если, собственница квартиры мать-прописана в квартире вместе с дочерью, студенткой очного отделения института на бюджетной основе?
Лучший ответ
Непонятно. Что имеете в виду. Как собственник жилья - право на субсидию мать может иметь.