Работаю в техникуме, имею нагрузку 10 уроков в неделю, и состаю на должности руководителя филиала техникума.

Вопрос №2076848 из г. Улан-Удэ
опубликован 15.12.2012, 06:28

Работаю в техникуме, имею нагрузку 10 уроков в неделю, и состаю на должности руководителя филиала техникума. В трудовой запись: Принята на должность руководителя филиала. Вопрос: Идёт ли мне льготный педагогический стаж? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по тексту, нет - отсутствует такая должность в соответствующем списке.

15.12.2012, 09:43

Если добавить - нет, и такой должности не предусмотрено.

16.12.2012, 15:30

А если добавить в запись трудовой ещё и преподаватель, тогда стаж льготный будет начисляться? Спасибо.

16.12.2012, 09:30

Если добавить - Учитель русского языка и литературы? Стаж идёт льготный? Спасибо.

17.12.2012, 13:36